В объятиях мечты

21.04.24

Спасибо огромное!!! Маман — великолепна!

Замечательный спектакль, очень понравилось, как играют актеры, талантливые, молодцы! Спасибо огромное за позитив и хороший вечер, проведенный в вашем театре.

30.03.24

Большое спасибо! Очень понравился спектакль. Актерская игра была на высоте. Вячеслав.

Выражаю огромную благодарность всему актерскому составу за точного Чехова. Получила огромное удовольствие и радость. Режиссеру поклон. Актерской чете Бабановых отдельное спасибо за  за точное попадание, трепет и мурашки!
И очень хочется отметить очень красивые костюмы. Эстетика и стиль на высоте.
Желаю спектаклю процветания и много зрителей. Как можно больше людей должны его посмотреть!!!

Выражаю

17.12.24

Вы прекрасны как всегда. Очень хорошая постановка!

Прекрасный спектакль. Великолепная игра. Замечательные актеры. Благодарность и удовольствие. Спасибо огромное!!! Алиева Елена.

Уникальный театр и уникальные актеры! Бабановы лучшие дядя Ваня и Соня из всех виденных спектаклей. Спасибо!!! Соколова

В объятиях мечты. Это точно 2.30 длилось? Пролетело время мгновенно, ведь работа серьезная и достойная. Актеры отличные, подробные. Все ясно, все понятно, определенно верно! В общем, все молодцы. За два вечера влюбили меня в театр и его труппу. 🙂

25.11.23

Браво актерам! Такое прочтение А.П. Чехова — это высокое понимание творчества великого драматурга. Процветания вашему уютному театру, благодарных зрителей, ну, и новых постановок. С уважением, Сошталов Антон.

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность всем: режиссерам, хореографу, актерам и всем-всем, кто участвовал в создании такого великолепного спектакля! Такое прекрасное и проникновенного прочтение А.П. Чехова! Желаю процветать, улучшать свою игру. Вы прекрасны! От Имниной Дианы и ее мамы Имниной Елены Михайловны.

3.11.23

Огромное спасибо за спектакль!!! Отличная игра! Ирина. Марина.

Получили огромное удовольствие! Спасибо!

5.10.23

Получили с супругой несказанное удовольствие1 На время представления совершенно выпал из действительности. Эмоции переполняют! Группа как всегда потрясающая!!!
С сердечной благодарностью, Алексей и Любовь Тихоновы.

Спасибо большое за чудесный, чувственный, глубокий спектакль. Варвара.

Благодарим! Отличная игра актеров.

6.10.23

Спасибо за замечательный спектакль. Игра актеров — супер, костюмы великолепны. Получила огромное удовольствие. Сафонова Марина

Соня просто чудо!!!

3.06.23

Прекрасный спектакль. Актеры играют великолепно. Бабанов просто живет «по-настоящему на сцене». Мансуров — всегда хорош. А какой у него костюм! Потрясный. Такой как у него на сцене, я думаю, у него м.б. и нет. Очень дорогой, потрясно! Анна неровная всегда во всех спектаклях новшество. Это просто камерный театр. Играют ну вот прямо для нас. Я всех своих одноклассников сюда вожу. Этот театр — необыкновенный. Спасибо огромное за ваше чудо!

20.05.23

Огромное спасибо за полученные эмоции от восхитительной игры. Как всегда, на высоте. Творческих успехов и благодарных зрителей!!! Спасибо, что вы есть. Анна

Огромное спасибо за спектакль. Как все и все ваши спектакли шикарная игра актеров. Шикарные костюмы. Очень люблю ваш театр.

11.05.23

Полный восторг!!! Огромное спасибо за настоящие эмоции!!!

Софья — супер, просто огонь. Очень артистичная девушка. Спасибо за полученные эмоции. НПЦ им. Соловьева ДЗМ

28.04.23

Спектакль «В объятиях мечты» очень понравился. Невероятно глубокий и душевный. Потрясающая игра актеров. Особенно понравились дядя Ваня и доктор. Благодарим за отличный вечер. Удачи! Спасибо большое!

15.04.23

Огромная благодарность за спектакль «В объятиях мечты». Благодарим творческий коллектив театра за замечательную актерскую игру, за постановку сюжета, за огромное полученное удовольствие от просмотра.

Очень понравился спектакль. Прекрасная игра актеров! Я в восторге! Спасибо!

Хочется жить!!!

Искусство Божественный промысел.

Спасибо ВАМ!!! Жизнь как есть.

Спасибо за новую постановку Анне Михайловне, огромное спасибо всем актерам!!!

Спасибо за эту постановку. Столько раз смотрела эту пьесу в других театрах, но нигде слова пьесы не проникали так глубоко в душу. Музыка чудесным образом вплетается в канву сюжета. К концу пьесы мы были влюблены в актеров. С пространством зрительного зала происходит волшебство. Нас покорила ваша постановка.

14.04.23

Как всегда феерично и великолепно! Спасибо огромное за теплоту души и театра!!!

Прекрасный спектакль! Браво! Полный восторг!

Очень необычно все! Формат отношения персонажей к всему. Очень приятные ощущения после спектакля, воодушевляющие. Огромное спасибо! Светлана.